АДМИНИСТРАТОРЫ



Нажимаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


ВАКАНСИИ
На форум требуются: никто.

Dragon Age: Inquisition

Объявление


Форум заброшен. Кто хочет - доигрывайте/играйте. Администрация тут появляется раз в полугодие и ничего не делает. Платформа осталась просто так.



ЭПИЗОДЫ:





АДМИНИСТРАЦИЯ:




МОДЕРАТОРЫ


Ищем!
Кнопки
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнеры и друзья
 Dragon Age: Ante Bellum Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17Boarding house Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Анкеты » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Маня написал(а):

почему можно играть андедами, если это не оригинальная раса тедаса?
требую тогда гоблинов и пандаренов, лол

Потому что живых мертвецов я видел в Редклифе, а гоблинов и пандаренов (тьфу-тьфу) не наблюдал.
Воргенов, к сожалению, я уже вылечил, а дренеи и орки еще не прилетели с Дренора.
Еще вопросы?

0

62

маня написал(а):

гномом неканоном можно быть?

Здравствуйте.
Да, можно.

маня написал(а):

Мариан Хоук опять леди Вескер?

Этот вопрос не относиться к нашему форуму.

0

63

Бетани - маг крови? D : она ведь по канону маг силы

0

64

Amph, она переучилась. Много лет таки прошло, всяко было... Ее в Серые Стражи определили, а ГФ - малефикар, обучил девочку "добру".

0

65

Amph написал(а):

Бетани - маг крови? D : она ведь по канону маг силы

По канону ещё третья часть не вышла. А мы, как видите, додумали остальное и по ней играем  http://noid.su/fu/ololesha.png
У Вас какие-то претензии к тому, что Бетани - маг крови?  http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

0

66

У Вас какие-то претензии к тому, что Бетани - маг крови?

ноуп, никаких претензий, просто Бетани и маг крови это как горчица и мороженое Оо несовместимые вещи для меня хд

а сколько у вас уже игроков? интересно, когда начнется игра :3
и чем пока народ себя развлекает? флэшбеками?

0

67

Amph, зарегистрировано 34, и это общедоступная информация, которую Вы могли самостоятельно посмотреть.
Игра уже началась - первый сюжетный квест уже стартовал, а игроки развлекают себя личными квестами - у нас эпизодическая система игры.

0

68

Здравствуйте.
Игра начнется, когда определиться точно количество народа, для которого можно писать квесты.
Некоторые игроки уже приступили к игре, играют друг с другом или же ищут партнеров по игре. У нас игра эпизодическая и личные квесты никто не запрещает.

0

69

Я так поглядела... Мк достаточное количество. Пополнение в их рядах не порицается? еще б храмовников на них найти, чтоб было жарко
Ах да, и еще. Есть одна.. Каверзная деталька. Если вспомнить Ульдреда, то можно ли считать, что он был малефикаром еще до запланированного восстания? Конечно, сказано, что Ирвинг восхищался тем, как он искоренял магов крови, но ведь это не мешало бы ему самому познать тайны кровемагического искусства, чтобы борьба была более эффективной? К тому же, упустила момент мб моя невнимательность сказалась: в сюжете ГФ при спасении Башни позволил некоторым малефикарам бежать?

0

70

Здравствуйте.

Lora написал(а):

Я так поглядела... Мк достаточное количество. Пополнение в их рядах не порицается?

Нет, пока открыт набор всех.

Lora написал(а):

Ах да, и еще. Есть одна.. Каверзная деталька. Если вспомнить Ульдреда, то можно ли считать, что он был малефикаром еще до запланированного восстания?

Так и было. По канону Ульдрет очень долго готовился к восстанию. Он "уничтожал" малефикаров таким образом: сильных и способных он вербовал в своих учеников, а слабых - сдавал Ирвингу и набивал себе репутацию.

Lora написал(а):

К тому же, упустила момент мб моя невнимательность сказалась: в сюжете ГФ при спасении Башни позволил некоторым малефикарам бежать?

Нет, это не Ваша невнимательность - это моя недоработка, информации нет.
Да, позволил, чтобы под ногами не путались.
Слухи его о малефикарах потом не смутили.

0

71

Благодарю за внесение ясности в эти нюансы. 
И еще такой вопрос, касательно подачи анкеты: допускается ли, скажем так, некоторая "вольность" в пунктах шаблона ввиду целостности повествования? Ясно, что отдельные пункты будут выноситься, но, чтобы не портить общую "картину", все же отдельные подпункты немного "смешать"? Особливо сие касается биографии с подпунктами "детство", "юность", "прошлое", "настоящее время"? Просто все это и так может и будет иметься в био.

0

72

Lora, запрещено убирать любые пункты из шаблона анкеты, переставлять их и добавлять новые по своему разумению.
Но, на счет "детство/юность и т.д.", да, можете их убрать, если Ваша биография ведется как повествование.

0

73

Еще вопросы?

а разве андеды разумны были? чот не припомню

ноуп, никаких претензий, просто Бетани и маг крови это как горчица и мороженое Оо несовместимые вещи для меня хд

кстате да. она конечно суровой стала, но не настолько

Этот вопрос не относиться к нашему форуму.

что-то подсказывает мне, что наш пострел везде поспел

ладно, сяпки, я подумаю

0

74

поменяйте у Легры почту на tokafeko(@)mail.ru
опечаталась лол
или пароль

0

75

я тут вам все зафлужу
какой год у игры? сколько лет после второй части?

0

76

маня написал(а):

какой год у игры? сколько лет после второй части?

Это написано в сюжете =)
Пароль сейчас поменяю - 1111

0

77

ой, эту тему я и проморгала)) спасибо

0

78

маня написал(а):

а разве андеды разумны были? чот не припомню

Не были, но стали. Тевинтерцы такие тевинтерцы. Неразумные андэды - по канону, демоны, вселившиеся в мертвые тела - слабые, а потому тупые.
А для разумных Магистры используют души живых существ - собственно, фактически воскрешая, только с лишними физическими модификациями.
Кстати, примером разумного андэда могу привести Вам то создание, в которое обратилась Леандра Хоук - ее, извините, вообще невестой франкеншенна сделали и ничего. Там работал малефикар-самоучка.
А тут - Магистры, сообща, выводя алгоритмы, изучая в лабораториях, да при хорошем финансировании.

0

79

Feranir Surana
все равно, где-нибудь это упоминается в каноне, помимо Лиандры?
покажите, и вы меня удовлетворите

0

80

Ожидание третьей части такое ожидание)))
Прибержите Изабеллу, но таки да))

0

81

Legra Oum
Комикс "Тихая роща". Явана вызывает умершего человека и грозиться заключить его в этом бренном теле навсегда.

0

82

морок написал(а):

Ожидание третьей части такое ожидание)))
Прибержите Изабеллу, но таки да))

Здравствуйте. Придержим.

0

83

Marian Hawke
неужто их так много восстало, что бы делать отдельную расу?

0

84

Legra Oum
А Вы прочитайте информацию. Все указано и все есть.
Они не восставали. Их насильно поднимали. Около сотни сейчас - тысячи и тысячи в планируемом Тевинтерцами будущем.

0

85

маня написал(а):

кстате да. она конечно суровой стала, но не настолько

А у нас вот настолько  http://uploads.ru/i/3/g/P/3gPz8.png малефикарит в свободное время и эльфиек любит. Проблемс?  http://noid.su/fu/trollface.png

0

86

Reiala Niacriss | Рэяла Ниакрисс (Мастер Рэяла)

Если эта роль еще свободна, то я ее возьму, если конечно вы не против))

0

87

Волчица написал(а):

Если эта роль еще свободна, то я ее возьму, если конечно вы не против))

Здравствуйте.
Роль свободна, берите на здоровье)

0

88

Попутно возник вопрос по Изабелле. А класс ей какой именно присваивать? В ДА 2 у неё был свой собственный, которого в списке нет. Делать её Дуэлянтом, как в первой части?)

0

89

морок, "буян-дуэлянт" у нее класс будет. Способности просто переносите из игры.

0

90

Feranir Surana
о, благодарствую зело)

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Анкеты » Гостевая