АДМИНИСТРАТОРЫ



Нажимаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


ВАКАНСИИ
На форум требуются: никто.

Dragon Age: Inquisition

Объявление


Форум заброшен. Кто хочет - доигрывайте/играйте. Администрация тут появляется раз в полугодие и ничего не делает. Платформа осталась просто так.



ЭПИЗОДЫ:





АДМИНИСТРАЦИЯ:




МОДЕРАТОРЫ


Ищем!
Кнопки
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнеры и друзья
 Dragon Age: Ante Bellum Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17Boarding house Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Анкеты » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

0

2

Я играла у вас за Ейнара. Неужели вы меня услышали? Я так расстроилась когда прочитала ваш ответ на моё личное сообщение. Ведь сейчас нормальных игр по Dragon Age нету.
Спасибо вам большое, я обязательно возвращаюсь, только если можно в роли другого персонажа :З

0

3

Amanto

Разумеется =) Рады видеть.)

0

4

Айкин в неадеквате и не совсем понял где региться. Я там зарегился или не там?!  http://a.deviantart.net/avatars/0/u/0u0plz.png?1

0

5

Thai
Там =)

0

6

А анкеты уже можно скидывать?  http://a.deviantart.net/avatars/p/u/puppywantplz.png?2

0

7

Roho
Да =)

0

8

Таки доступ дайте, чтобы доб'опо'ядочный то'говец смог выложить свою таки анкету!

0

9

Roho
Готово.

0

10

Здравствуйте! Вижу, что форум ещё не открыт, но у меня такой вопрос: Герою Ферелдена нужны Серые Стражи в Башню Бдения?)) Если да, то начну писать анкету.)

0

11

Здравствуйте. Конечно нужны =)

0

12

А как бы мне задать уважаемому Герою Ферелдена вопросы по анкете, не подскажите? А то не могу определиться, кого именно брать.(

0

13

Вот его аська - 648462625

0

14

Придержите Гаррета Хоука, пожалуйста.

0

15

Garret написал(а):

Придержите Гаррета Хоука, пожалуйста.

Здравствуйте. Придержим.

0

16

И Фенриса ещё, пожалуйста, придержите для моего бро.
Спасибо.

0

17

Garret написал(а):

И Фенриса ещё, пожалуйста, придержите для моего бро.
Спасибо.

done

0

18

Фенрис не указан в акции "Каноны". На него заполняется обычная анкета?

0

19

Fenris
Здравствуйте.
У нас можно писать акционную анкету на всех канонов, которые даже не указаны в первой акции. Так что можете заполнить неполную анкету.

0

20

Здравствуйте) Скажите, а можно ли будет у вас отыграть порождение тьмы?) Очень хочется попробовать себя в такой роли)

0

21

Здравствуйте. Доступное для отыгрыша порождение тьмы - Гонец. Остальных отыгрывать не имеет смысла, так как они почти что безмозглые создания.

0

22

Так вроде бы после событий с Архитектором в мире уже появились разумные порождения тьмы Оо Или я ошибаюсь? Оо

0

23

Хм... Это нужно спросить у нашего стража-командера  :D Я ему сообщу о Вас в гостевой, как появится - ответит на Ваш вопрос.

0

24

Хоть бы он был добрым и сговорчивым, этот ваш страж *______* Ладно, подожду его ^_______^

0

25

Здравствуйте (: У меня вопрос: в анкете на канонического персонажа не надо писать характер? Или все же он нужен?
И маленькая просьба: если Вам несложно, то не могли бы Вы дать мне тему для пробного поста? (На Варрика) А то у меня со свободной темой извечные проблемы... Буду премного благодарен (:

0

26

Здравствуйте.
Характер на выбор. Можно писать, а можно и не писать.
Темы для пробного поста на выбор:
1. Прощание с Хоук.
2. Варрик рассказывает историю в таверне о том, как он пробирался в дом, который был полон ловушек.
3. Сражение Варрика с братом.

0

27

Marian Hawke, спасибо большое :3

0

28

Kirin, Страж-Командор оставил Архитектора в живых, договорившись с ним. Уже есть разумные порождения тьмы, Вы можете взять эту роль.

0

29

Feranir Surana написал(а):

Вы можете взять эту роль.

Уиии! Удача сегодня на моей стороне Х)

Feranir Surana написал(а):

Уже есть разумные порождения тьмы

А собственно, можно узнать где они у вас  дислоцируются, эти самый разумные порождения? На глубинных тропах, или для них какое-то новое местечко подобрали? Ато в сюжете про это не сказано... и я решил спросить, мало ли)

0

30

Sin написал(а):

А собственно, можно узнать где они у вас  дислоцируются, эти самый разумные порождения? На глубинных тропах, или для них какое-то новое местечко подобрали?

На глубинных, конечно. Куда им, с такими рылами, на поверхность вылазить. Да еще и заразные, да.
При Ордене разведчики.

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Анкеты » Гостевая