Ответы на часто задаваемые вопросы.

Эта тема ознакомит Вас с ответами на некоторые вопросы, которые могут возникнуть. Тема постоянно пополняется.

1. Можно ли взять неканона?
Да, это возможно.
2. Почему я не вижу половину форума?
Потому что Вы еще не приняты. Как только Вас допустят в игру - перед Вами откроется весь форум.
3. Можно ли придумать свою расу?
Нет, играйте теми расами, какие уже есть в игре.
4. А какими расами можно играть?
Для регистрации открыты расы: человек, эльф, кунари, гном, андед. Возможны демоны.
5. Меня приняли в игру, что мне делать теперь?
Если Вас приняли, то первым делом Вы должны заполнить данные персонажа. После этого стоить оформить полностью Ваш профиль, зайти во вкладку "дополнительно" и выбрать там соответствующую принадлежность. Помните, что принадлежность должна быть только одна.
Не забудьте поставить аватар. Если Вы акционный персонаж, можете найти подарочный аватар. Если нет, то закажите аватар. После этого Вы можете записаться в какой-нибудь квест. Если же для себя не нашли подходящего квеста, то можете заказать его. Но не забудьте перед этим найти партнера по игре
После того, как Вы начнете игру, не забудьте зайти в хроники, там Вы должны заполнить шаблон, чтобы другие знали во что Вы одеты, что у Вас с собой в этом квесте и так далее.
6. Почему у Вас на форуме нет скрипта спойлера?
Он есть, ищите его под таким значком: http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0503/h_1336073016_5240148_806a527685.png
7. Можно ли написать биографию на акционного персонажа?
Возможно, но учитывайте факты, написанные о нем. Прежде чем приступать к написанию биографии свяжитесь с администрацией и оповестите ее об этом.
8. Я могу сменить пол/расу/класс акционному персонажу?
Нет, этого делать нельзя. Вы можете поменять ему внешность и изменить возраст (+/- пять лет). Остальное нельзя.
9. Почему я не вижу раздел флуда?
Потому что Вас еще не приняли в игру. Раздел флуда закрыт для гостей и для пользователей, которых не приняли в игру. Это сделано для того, чтобы новички не отвлекались на флуд, а сразу же приступали к написанию анкеты.
10. Могу ли я сменить класс?
Нет, не можете.
11. Есть ли в мире Dragon Age лошади?
Да, есть. Вы можете завести себе лошадь, чтобы передвигаться по миру чуть быстрее.
12. Могу ли я взять следопыта, но заменить животных, которых он призывает?
Можете.
13. Можно ли следопыту призывать драконов?
Нет, нельзя.
14. Можно ли магу-оборотню перевоплощаться в дракона?
Нет, нельзя. Так умеют только могущественные ведьмы или Древние боги.
15. Можно ли магу-оборотню поменять ипостаси, в которые он перевоплощается?
Да, это возможно.
16. Можно ли создать неканона Серого Стража?
Да, можно.
17. Можно ли у вас отыгрывать демона?
Да, можно. Но только учтите, что обычные демоны в реальном мире вселяются в тело человека.
18. Можно ли будет выбрать две специализации? Например, убийца-следопыт.
Да, можно.
19. Почему у вас на ролевой четыре Хоука?
Мы позволили себе наглость воскресить Карвера. Четвертый Хоук - Гаррет, является сводным братом остальной семейки.
20. Могу ли я создать технологию оружия?
Нет, мир Dragon Age еще не дожил до такого периода и оружия нет ни у кого.