АДМИНИСТРАТОРЫ



Нажимаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


ВАКАНСИИ
На форум требуются: никто.

Dragon Age: Inquisition

Объявление


Форум заброшен. Кто хочет - доигрывайте/играйте. Администрация тут появляется раз в полугодие и ничего не делает. Платформа осталась просто так.



ЭПИЗОДЫ:





АДМИНИСТРАЦИЯ:




МОДЕРАТОРЫ


Ищем!
Кнопки
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнеры и друзья
 Dragon Age: Ante Bellum Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17Boarding house Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Анкеты » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Feranir Surana написал(а):

с такими рылами

*смотрит на себя в зеркало* я притворюсь что не слышал этого Хд)

Feranir Surana написал(а):

Да еще и заразные, да.

Заразные? Разве? У них ведь только кровь заразная вроде Оо

Feranir Surana написал(а):

На глубинных, конечно

Понятненько... спасибо за ответ)

0

32

Простите, а если возраст моего персонажа неизвестен, то что тогда ставить в профиле? (:

0

33

Varric Tethras
прочерк или "неизвестно"

0

34

Feranir Surana
А вот еще вопросик... у огров же нет четкой специализации как таковой, да? Оо

0

35

Sin написал(а):

А вот еще вопросик... у огров же нет четкой специализации как таковой, да? Оо

Извините, а где Вы разумного огра видели? По игре - я таких не наблюдал. Гарлоки и гренлоки, да и все, пожалуй. Нет, огров разумных я бы сам передавил - надо оно мне, такое счастье. И Архитектор не дурак - зачем ему такие твари?

0

36

Feranir Surana написал(а):

а где Вы разумного огра видели?

Все порождения тьмы были одинаково тупыми...следовательно, если поумнели гарлоки и генлоки, то и у огров мозгов прибавилось. Вы так не считаете? Быть может, с начитанными магами им в интеллекте и не сравниться, но вот на умственном уровне того же постоянно пьющего Огрена огр вполне себе может быть.

Feranir Surana написал(а):

И Архитектор не дурак - зачем ему такие твари?

Во-первых Архитектор худо-бедно контролирует порождений, а во-вторых он мечтал "одарить умом" всех подобных себе. Об исключениях речь не шла насколько я знаю.

0

37

Sin написал(а):

Все порождения тьмы были одинаково тупыми...следовательно, если поумнели гарлоки и генлоки, то и у огров мозгов прибавилось. Вы так не считаете? Быть может, с начитанными магами им в интеллекте и не сравниться, но вот на умственном уровне того же постоянно пьющего Огрена огр вполне себе может быть.

Только вот мозги они получают в индивидуальном порядке, не забывайте. Архитектор не стал бы рисковать. Тем более, после договора со Стражем.

0

38

Feranir Surana написал(а):

Только вот мозги они получают в индивидуальном порядке

Ну, значит я их получил их в индивидуальном порядке... потому что я огр и при этом не глупее Огрена по-моему Х) В общем, давайте так - я напишу анкету и вы решите что со мной делать. Если персонаж окажется вменяемым и вам он понравится то вы меня примите. Если нет - я переквалифицируюсь в гарлока... ну или в Крикуна.

0

39

Sin написал(а):

Ну, значит я их получил их в индивидуальном порядке... потому что я огр и при этом не глупее Огрена по-моему Х) В общем, давайте так - я напишу анкету и вы решите что со мной делать. Если персонаж окажется вменяемым и вам он понравится то вы меня примите. Если нет - я переквалифицируюсь в гарлока... ну или в Крикуна.

Мартышкин труд, уже простите. Я против огра разумного. Более того, я бы Вашего персонажа лично убил, если бы увидел. Да, предвзято. Но, зачем мне такой массивный разведчик? Лишний же.
Лучше сразу пишите то, что администрация не забракует.

0

40

Feranir Surana написал(а):

Более того, я бы Вашего персонажа лично убил, если бы увидел

Да чем вам так разумные огры не угодили то? По мне так умный огр намного безопаснее тупого, поскольку не бросается на каждого встречного с кулаками) Но у вас на этот счет видно другое мнение... ну да ладно)

Feranir Surana написал(а):

зачем мне такой массивный разведчик?

С каких это пор все разумные порождения тьмы вдруг стали вашими личными разведчиками, осмелюсь спросить? Оо Архитектор мог выделить вам несколько особой для подобной деятельности, но что бы прямо всех... сомневаюсь. Не для того он делал их "свободными" что бы потом отдать их на побегушки серому стражу.

Feranir Surana написал(а):

Лучше сразу пишите то, что администрация не забракует

Ну окей, буду гарлоком... раз уж такие дела)

0

41

Sin написал(а):

Да чем вам так разумные огры не угодили то? По мне так умный огр намного безопаснее тупого, поскольку не бросается на каждого встречного с кулаками) Но у вас на этот счет видно другое мнение... ну да ладно)

Тупая тварь она и есть тупая тварь. От нее понятно, чего ожидать. а здоровый орг, который еще и соображает, и гадость может задумать - это страшно.

Sin написал(а):

С каких это пор все разумные порождения тьмы вдруг стали вашими личными разведчиками, осмелюсь спросить? Оо Архитектор мог выделить вам несколько особой для подобной деятельности, но что бы прямо всех... сомневаюсь. Не для того он делал их "свободными" что бы потом отдать их на побегушки серому стражу.

Архитектор сотрудничает со Стражами, это явно показали во второй части игры. Феранир жаден до экспериментов и просит отчеты все подробно. Разведкой разумные порождения занимаются поскольку больше им делать особо и нечего - на поверхности их не ждут, с хлебом-солью. Строят свой мирок, а чтобы не обижали, вынуждены работать.

Sin написал(а):

Ну окей, буду гарлоком... раз уж такие дела)

Да, это куда лучше.

0

42

Feranir Surana написал(а):

а здоровый орг, который еще и соображает, и гадость может задумать - это страшно

Не страшнее чем "колдовской ужас", например) Так что, не так страшен огр как его малюют)

Feranir Surana написал(а):

Разведкой разумные порождения занимаются поскольку больше им делать особо и нечего

А вот это действительно плохо... надеюсь жадный до экспериментов Феранир найдет мне хорошую, интересную работу... и желательно на поверхности, ато все время по тоннелям шляться - ну никакого удовольствия)

Feranir Surana написал(а):

на поверхности их не ждут, с хлебом-солью

Оборотней и одержимых тоже... однако они во всю там разгуливают. В городах их конечно нет, но вот на дорогах и в лесах они встречаются. В общем, мне нужна работа на поверхности *дал эльфу установку* Хд)

Feranir Surana написал(а):

Да, это куда лучше

Сегодня вечером тогда анкету подам, ждите)

0

43

Анкета будет завтра или послезавтра. Прошу прощения за задержку.

0

44

ХОСПАДИ!!!!1111!1!!!!!111 Я ЛЕЧУ БЕГУ!!!!! УРАААААААА

0

45

ПАМАЖЫТИ!!11!1! Кого на роль взять? Совсем глаза разбежались)))

0

46

Галахад, да кого хочешь бери - тебе всегда и в любом образе рады! Х))))

0

47

У меня вот тут возникло предложение, а давайте поменяем мне ник на Raynelo? Просто в акции написано вот так Rayleno, что не выходит в русском варианте как Райнело. Спасибл

0

48

Rayleno
Моя ошибка. Сейчас поменяю ник.

0

49

Доброго времени :3
В акции "каноны" не нашла Мерилль, она по ней проходит или нужно полную анкету писать?

0

50

tory
Здравствуйте! Процитирую нашего администратора, дабы не задерживать Вас с ответом.)

Marian Hawke написал(а):

У нас можно писать акционную анкету на всех канонов, которые даже не указаны в первой акции. Так что можете заполнить неполную анкету.

0

51

Mika Ksantos
Благодарю) Пока еще точно с ролью не определилась... Разрываюсь перед маргариткой и Изей :DD

0

52

Доброго времени суток :)
Приглянулся персонаж из Акция #9: Антиванские Вороны
Victoria Russell. Посему такой вопрос: внешность и раса для этого персонажа принципиальны или их можно изменить?

0

53

Charlaine
Здравствуйте. Расу менять нельзя, внешность - можно.

0

54

Marian Hawke

Ок, можно тогда придержать этого персонажа дня на два?

0

55

Утра, дня, вечера... эм, доброго времени суток. Вот.)
Хотелось бы придержать "Leah | Лея" - из 10 акции. Буквально на несколько дней, может даже и завтра удастся написать... но кто его знает, лучше перестраховаться. И хотелось выяснить заранее, есть ли ограничения на специализацию?
Заранее грамерси *О*

0

56

Charlaine
Да, придержу.
Ио
Здравствуйте. Придержим.
Можно брать две специализации.

0

57

У вас написано, что нельзя брать пробный пост с другой ролевой, а что если пост писался для вашей ролевой, но для другого персонажа? :З

0

58

Illusion, здравствуйте.
Пробный пост - это не только проверка Вашего умения писать, но и Вашего чувства персонажа. То есть - пост должен быть написан от лица этого самого персонажа.

0

59

гномом неканоном можно быть?

Мариан Хоук опять леди Вескер?

0

60

почему можно играть андедами, если это не оригинальная раса тедаса?
требую тогда гоблинов и пандаренов, лол

0


Вы здесь » Dragon Age: Inquisition » Анкеты » Гостевая